Monolit - онтактные данные

Свяжитесь с нами

Monolit Michał Godlewski
ul. Strzelnicza 12
18-300 Zambrów

NIP: 723-154-22-65
Regon: 200164221

+48 509 149 757
biuro@monolitokna.pl

Отдел продаж

Зарубежные продажи

Продажи на внутреннем рынке

ЭКСПОРТ

Латвия/Эстония
Kateryna Kovalenko
 kateryna.kovalenko@monolitokna.pl
 +48 570 516 511

Чехия, Словакия, Словения, Хорватия
Aneta Modzelewska
 aneta.modzelewska@monolitokna.pl
  +48 577 719 716

ГЕРМАНИЯ
 biuro@monolitokna.pl
  +48 509 149 757
Podlaskie/Warmińsko-Mazurskie/Lubelskie/Świętokrzyskie
Izabela Reczko
 +48 516 442 984
 izabela.reczko@monolitokna.pl


Podkarpackie/Małopolskie
Beata Chodkiewicz
 +48 503 380 264
 beata.chodkiewicz@monolitokna.pl


Mazowieckie/Łódzkie/Lubuskie
Martyna Gorczyca
 +48 512 246 599
 martyna.gorczyca@monolitokna.pl


Śląskie/Dolnośląskie/Opolskie
Ewelina Gwardiak
 +48 530 020 940
 ewelina.gwardiak@monolitokna.pl


Pomorskie/Kujawsko-Pomorskie/Zachodniopomorskie/Wielkopolskie
Anna Witkowska
 +48 512 016 895
 anna.witkowska@monolitokna.pl

Монтаж и Рекламации

Монтаж и Рекламации Частные Лица

Magdalena Wąsowska
 +48 501 347 454 magdalena.wasowska@monolitokna.pl
Логистика

Agnieszka Derewońko
+48 511 474 601
agnieszka.derewonko@monolitokna.pl
Логистика и Рекламации Дилеров

Ewelina Wierciszewska
+48 570 616 612
ewelina.wierciszewska@monolitokna.pl
Отдел закупок

Anna Modzelewska
+48 502 351 534
anna.modzelewska@monolitokna.pl

Наши салоны продажи

BIAŁYSTOK

Centrum Handlowe Fasty
Ul. Przędzalniana 60A
15-688 Białystok
 +48 504 157 889
  salon.bialystok@monolitokna.pl

GODZINY OTWARCIA:
Pon-Pt 9:00 - 17:00
Sob 9:00 - 13:00

ZAMBRÓW


Ul. Aleja Wojska Polskiego 16
18-300 Zambrów
+48 511 445 628
 salon@monolitokna.pl

GODZINY OTWARCIA:
Pon-Pt 9:00 - 18:00
Sob 10:00 - 14:00

Финансово-Бухгалтерский Отдел

Счета-фактуры

Joanna Wodzyńska
 joanna.wodzynska@monolitokna.pl
Elżbieta Godlewska
 +48 518 568 812
Monika Modzelewska
 monika.modzelewska@monolitokna.pl
 +48 537 869 694
Главный бухгалтер

Wioletta Suska
 wioletta.suska@monolitokna.pl
 +48 517 249 514
Взыскание долгов

Milena Pietruczak
 milena.pietruczak@monolitokna.pl
 +48 508 672 449
Monika Modzelewska
 monika.modzelewska@monolitokna.pl
 +48 537 869 694